Массовые мероприятия

Массовые мероприятия

Информационный портал о защите персональных данных
Видеоролик о защите детских персональных данных >>

ПЛАН РАБОТЫ управления образования и МУ "ЦОФОУ"  на январь 2022 г.

ВНИМАНИЕ!!! Аппаратом межрегионального центра по делам детей и молодежи «Росдетство» проводится III Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с детьми и молодежью. Информация о конкурсе >>

4 октября 2021 г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Руководители учреждений образования принимали поздравления от Главы Даниловского муниципального района А.В.Смирнова, начальника управления образования В.Б.Головяшкина, работников районного Дома культуры.

В преддверии Дня учителя начальник управления образования Владимир Борисович Головяшкин награжден благодарностью губернатора Ярославской области Д.Ю.Миронова за большой личный вклад в развитие региональной системы образования. Заслуженная награда!

Почетными грамотами Главы Даниловского района за многолетний добросовестный труд награждены:

• Румянцева Татьяна Владимировна, заведующий д/с "Колобок";
  • Привезенцева Татьяна Павловна, заведующий д/с № 4;
  • Куделина Ольга Юрьевна, заведующий д/с "Солнышко";
  • Денисова Марина Викторовна, начальник методического отдела МУ "ЦОФОУ";
  • Петрова татьяна Алексеевна, директор средней школы № 12.

От души поздравляем награжденных и желаем дальнейших творческих успехов!

ПРОЕКТ "Секреты успешных родителей": анонсы осени 2019 г.

Выставка мастерства педагогов "ГРАНИ ТВОРЧЕСТВА"

Акция "Добрый знак"

Региональный старт конкурсов профессионального мастерства
"От педагогической идеи до воплощенного замысла" (30 ноября 2017 года)