Ученик года

Ученик года

Ученик года - 2017

Положение о конкурсе >>

И вновь районный конкурс "Ученик года" собрал лучших из лучших!

21 декабря 2017 года в актовом зале средней школы № 2 г. Данилова состоялся очный (заключительный) этап конкурса, где участники представили свои визитные карточки, выступления на экологическую тему "Давайте начнем с себя" и проявили себя в конкурсах интеллектуального марафона.

По итогам двух этапов (заочного и очного) абсолютным победителем конкурса признан ГОНЧАРУК ДАНИЛ (школа № 12 г. Данилова).

Каблуков Егор (средняя школа им. Мичурина) стал победителем в номинации "Инициатива и поиск", Горюнова Алина (Середская школа) - в номинации "Индивидуальность и творчество", а Родионова Екатерина (Скоковская школа) - в номинации "Активная гражданская позиция".

Поздравляем, дальнейших вам побед и свершений!

Ученик года - 2016

Положение о конкурсе >>

В ставшем уже традиционным в районе конкурсе в 2016 году приняли участие 4 ученика 10 класса, талантливые, умные, творческие, позитивные!

01 декабря 2016 года в актовом зале средней школы № 2 г. Данилова состоялся очный (заключительный) этап конкурса, где участники представили свои визитные карточки, выступления на тему "Мой любимый киногерой" и проявили себя в конкурсах интеллектуального марафона.

По итогам двух этапов (заочного и очного) победителем конкурса признана ЧЕКАЛОВА ВАЛЕРИЯ (школа № 1
г. Данилова).

Лауреаты конкурса:

• Попкова Дарья (школа № 2 г. Данилова);
  • Костюк Марианна (школа № 1 г. Данилова);
  • Астафьев Даниил (школа № 12 г. Данилова).
  Удачи и успехов вам, лучшие из лучших!!!
Дата последнего обновления страницы 22.12.2021