Учитель года

Учитель года

Учитель года - 2021

24 декабря состоялся заключительный этап муниципальных конкурсов "Учитель года России","Воспитатель года России" - круглый стол
Наши участники успешно выдержали множество испытаний: интернет-ресурс, эссе, публичные выступления, мастер классы, открытые занятия и уроки,круглый стол.
Подведены итоги конкурсов.
«Учитель года России»:
ПОБЕДИТЕЛИ:
Бурлакова Надежда Борисовна, учитель начальных классов
средней школы №12 и Зайцева Ирина Вениаминовна, учитель начальных классов средней школы №2
-ПРИЗЁР:
Кононова Елена Владимировна, учитель начальных классов
Тороповской основной школы.
«Воспитатель года России»:
ПОБЕДИТЕЛИ: Королёва Евгения Валерьевна, воспитатель дошкольной группы Дмитриевской средней школы и Крыжановская Марина Александровна, воспитатель детского сада №1 «Сказка»
Организаторы конкурса благодарят конкурсантов и их команды за колоссальный труд, членов жюри за работу, зрителей за внимание и сопереживание нашим участникам.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата последнего обновления страницы 29.12.2021